Как я победил 3 грыжи
На этой странице вам предлагается бесплатная и эффективная (100% результат) методика излечения от грыжи и остеохондроза позвоночника всего за 1,5 недели.
             Как я победил 3 грыжи позвоночника за 1,5 недели
     В  видео  представленное ниже приводится совершенно бесплатная новая методика лечения грыжи и остеохондроза позвоночника, при котором получается 100% результат излечения за 1,5 недели.      
    
Методика оздоровления направлена налечение хронических ортопедических иневрологических, воспалительных заболеваний позвоночника, без лекарств, хирургических вмешательств.
      Показано, как правильно лечить опорно двигательный аппарат на основе личного опыта и опыта других пациентов.
       Эта методика направлена на лечение межпозвонковой грыжи, методом временного уменьшения нагрузки на позвоночник
        Этот метод полностью ликвидирует причину возникновения болей в позвоночнике и приводит позвоночник к первоначальному состоянию, а также производит профилактику нарушений осанки, исправляет застарелый радикулит. Этот метод основан на методе вертеброревитологии, курс бесплатный и рассчитан на полторы недели.                                                         Вид сверху (разрез) Грыжа
Моя история или как я получил  3 грыжи
    Расскажу немного о себе. Я, Денисов Анатолий в возрасте более 60 лет решил помочь товарищу по работе перевести мебель из одной квартиры в другую. Грузчиков товарищ не позвал(не было денег), а позвал еще одного друга. Вот мы и в троем перетаскивали его барахло. Этого барахла было много и оно было довольно тяжелое, поэтому мы перевозили его два дня.  Там был даже аквариум длиной около 3-4 метров. с толстым стеклом, весил более 60 кг и тащить его вдвоем
на расстояние около 50 метров было очень сложно. К концу второго дня у меня чуть-чуть заболела спина. А на третий день
спина заболела сильно и я не мог пройти более 50 метров, т.к. появлялись очень сильные боли в спине. Приходилось приседать или садиться на скамейку и отдыхать 3- 5 минут и после этого я снова мог пройти, но не более 50 метров и после этого снова сильно начинала болеть поясница. и так я мог передвигаться. только с большими перерывами на отдых.

    Я не предлагаю в этом видео (которое будет чуть ниже) никаких революционных идей. Я лишь  постараюсь разъяснить вам то, что было известно, но мало где применялось, а врачи не успевают разъяснить в силу загруженности или в силу своей неопытности, или  в силу своего незнания новых методов лечения позвоночника.
  Так как наша медицина  очень консервативна, а на новое смотрит через толстые очки, и ей трудно что-то доказать, она любит больше деньги, поэтому она лечит позвоночник и грыжи старыми укоренившимися способами это уколами, таблетками, лазером, токами, и в исключительных случаях операциями, которые помогают в 30%.

Я прошёл многие медицинские учреждения которые брали деньги за лечение но результаты их были нулевые.
Поэтому я разработал новый способ лечения остеохондроза, основанный на старых и известных способах, но которые мало где применяются.
Этот метод основан на методе вертеброревитологии, курс бесплатный и рассчитан на полторы недели.
Этот метод  полностью ликвидирует причину возникновения болей в позвоночнике и приводит позвоночник к первоначальному состоянию, а также производит профилактику нарушений осанки, исправляет застарелый радикулит.
   
Эта методика направлена на лечение межпозвонковой грыжи, методом временного уменьшения нагрузки на позвоночник.
    Спина поясница могут болеть по следующим причинам первая причина: Если вы были на сквозняке и вас просквозило или продуло и начинает болеть спина.
То в этом случае лучше всего лечиться перцовым пластырем, который прикладываем на больное место и не снимаем два-три дня. Если обратиться в поликлинику, то вам предложат лечение током или другим способом, где надо проходить 10 сеансов, это долго, и вы потеряете много своего времени, а  результат будет таким же.
   
Вторая причина это то что остеохондроз - дегенеративно - дистрофический процесс который как правило начинается с межпозвонкового диска и приводит к изменениям структуры всего позвоночника. Хотя многие врачи говорят что остеохондроз - это отложение солей. Но если вы будете пить таблетки, натираться мазями от боли, то боль пройдёт, а остеохондроз останется и будет дальше прогрессировать.
А если вы перетаскали много тяжестей или неправильно поднимали тяжелые предметы или прыгали с большой высоты т.е. сильно перегружали позвоночник без должной тренировки, а были уже в возрасте(более 35лет) , то у вас может на 99% повиться грыжа позвоночника.
  Согласно результатам медицинских исследований, проблемы с позвоночником испытывает каждый второй человек после 30 лет. В 70% случаях причиной боли в области позвоночника считается остеохондроз, который относится к неврологическим заболеваниям поражающих связочный аппарат позвоночного столба
Остеохондроз делят на три стадии:

       На первом этапе присутствует скованность в области спины по утрам. Межпозвоночными дисками теряется упругость, снижается их высота, происходит выпячивание.
      Второй этап подразумевает развитие болевого синдрома в позвоночном столбе, особенно при обострении, что ведет к ограниченности движений. Фиброзные кольца покрываются микротрещинами. Позвонки становятся нестабильными.
      На третьей стадии фиброзное кольцо разрывается. Когда стерся диск, в канал спинного мозга попадает полужидкое ядро(образовывается грыжа). При отсутствии лечения вероятность инвалидности возрастает в разы.
Основной функцией межпозвонковых дисков является механическая (опорная и амортизирующая). Они обеспечивают гибкость позвоночного столба при различных движениях (наклоны, вращения). В поясничном отделе позвоночника диаметр дисков в среднем составляет 4 см, а высота – 7–10 мм. Межпозвонковый диск имеет сложное строение. В центральной его части находится пульпозное ядро, которое окружено хрящевым (фиброзным) кольцом.
Данные сравнительной анатомии позволяют рассматривать межпозвонковый диск как суставной хрящ

                                                                    По тяжести заболевания грыжа имеет три степени:

    • «протрузия» (пролапс) – выбухание межпозвонкового диска за пределы тел позвонков за счет растяжения фиброзного кольца без существенных его разрывов. 1-5 мм - небольшой размер протрузии(Поясничный и грудной отделы) 
    • «экструзия» – выпячивание диска, обусловленное разрывом ФК и выходом части пульпозного ядра через образовавшийся дефект, но с сохранением целостности задней продольной связки; 6-8 мм - средний размер межпозвонковой грыжи (Поясничный и грудной отделы)
    • «истинная грыжа», при которой происходит разрыв не только фиброзного кольца, но и задней продольной связки.9-12 мм - большой размер межпозвонковой грыжи (Поясничный и грудной отделы)
    • «большая грыжа» больше 12 мм - большой пролапс или секвестрированная грыжа (амбулаторное лечение возможно, но при условии, что при появлении симптомов сдавления спинного мозга и элементов конского хвоста пациент на следующий день имеет возможность попасть на операцию; при симптомах сдавления спинного мозга и при ряде МРТ - признаков требуется немедленное оперативное лечение)
_________________________________________________________________________________________________________                   выпуск-1                                                       выпуск-2                                                      выпуск-3 
             выпуск-4                                                       выпуск-5                                                      выпуск-6 
             выпуск-7                                                       выпуск-8                                                      выпуск-9 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика