Как правильно и быстро лечить боль в тазобедренном суставе и колене?
   На этой странице вам   предлагается бесплатная и эффективная (100% - резуль-
тат
) методика излечения болей в бедре и колене
всего за 1 неделю.
  По медицинским требованиям, пренебрегая народными средствами, вам необходимо сходить в поликлинику к терапевту,  или  к хирургу, или к невропатологу

  Вам должны назначить анализ крови, компьютерная томография в тазобедренной области, рентген бедренной кости или тазобедренного сустава;колена, если оно болит.
Возможно понадобится уЗИ, кТ, мРТ .
После прохождение диагностики вам могут назначить
упражнения ЛФК
Таблетки и мази
Физиотерапевтические процедуры
Это прогревание током высокой частоты, алмаг 1 или 2,
Магнето терапию
Массаж,
мануальную терапию ,
лазерную терапию
Мрт - которое можете ждать 2 месяца, если платная ,то быстрее.
КТ(компьютерная томография) - тоже ждать около 2 месяцев
и другое.
  Пока вы все будете проходить, а врачи от вас так просто не отцепятся ( допустим вы прошли терапию прогревание током высокой частоты, и вам не помогло, вам сразу назначат Магнето терапию и если в этом случае не помогло, то могут назначить лазерную терапию и.т.д. пока вам не надоест ходить в поликлиннику на лечение. А если вы не будете ходить то они вам скажут, что вы сами виноваты и не хотите лечиться, т.е. врачи понимают, что вы долго не сможете ходить( по разныи причинам) и этим они снимают с себя ответственность.)
На всё это вы можете потратить от 1 до 6 месяцев. Возможно после всех процедур ваше самочувствие улучшится, но ненадолго, в некоторых случаях примерно  20% это может и помочь.
  Вам также могут предложить операцию, если никакие процедуры вам не помогли. Но делать операцию не торопитесь, есть план у врачей и они с удовольствием поставят вам титановые пластины, были бы у вас деньги.

    Я испытал все это на себе и мне вас просто буде жалко, если вы пойдете на поводу у врачей. И поэтому я написал эту статью.

    Да на счет таблеток и мазей, которые вам выпишут на хорошую сумму, они вам временно помогут убрать боль,но вылечить вас не смогут.
    Что я вам предложу вы уже сами догадались, это велосипед или велотренажер. Я проверил это на себе и знакомых, у которых была  такая же болезнь. В течении двух дней езды на велосипеде и боли все прекратились.
Необходимо только сделать диагностику. Т.е. надо проехать на велосипеде  5 минут и посмотреть не ухудшилось ли у вас самочувствие.
    И если все нормально, то увеличивайте постепенно время езды до 1 часа в течении недели. Но сразу вас предупреждаю, что ни в коем случае нельзя ездить , если вам не комфортно и если у вас появляется боль в бедре или
колене.
И если во время езды вас всегда преследует боль, то необходимо прекратить езду и искать другие методы лечения
Ответы на вопросы:
1.Почему не помогают таблетки и  лекарственные системы.
Да таблетки и системы уменьшают боль,на определенное время. Но вылечить Болезнь не могут.Допустим у вас болит
грушевидная мышца(она не сильно атрофировалась или слабо поступает к ней кровоток, или ее что-то немного сжало). Химия здесь не может помочь,  нужно обязательно физическое воздействие на орган, а таблетки этого не умеют делать.
2.Почему слабо помогает массаж.
Если применить специальный массаж, который проведет мануальный терапевт, то это намного улучшит ваше состояние, но через месяц или через три к нему все равно вам придется обратиться и снова платить деньги.
Т.к. он не полностью устраняет вашу болезнь, а только частично
3.Есть специальные длинные иглы(грушевидная мышца очень глубоко в теле находится), при помощи которых вводят
специальное лекарство непосредственно в грушевидную мышцу.Но это должен делать очень квалифицированный специалист, а его трудно найти и что это поможет на 100% под большим вопросом.(
Процедура проводится под контролем рентгена, что позволяет попасть точно в грушевидную мышцу.В эту мышцу вводится коктейль из местного анестетика и раствора кортизона.
Местный анестетик быстро снимает боль, а кортизон через некоторое время снимет воспаление.)